Последние новости

Реклама

В понедельник в Крыму до 7 градусов тепла, мокрый снег

В Крыму переменная облачность, в ночное время туман, днём небольшой снег, мокрый снег. Про это сообщили в Крымском гидрометцентре, пишет издание «Крым.net».

По информации синоптиков, в понедельник температура воздуха в ночное время от минус 3 до плюс 2, днём 2-7 градусов тепла. Ветер западный 7-12, местами до 15 метров в секунду.

В Симферополе переменная облачность. В ночное время и утром небольшой снег, мокрый снег, местами туман, гололедно-изморозевые отложения, на дорогах гололедица. Ветер западный 7-12 метров в секунду, днём местами до 15 м/с. Температура воздуха в ночное время от минус 2 до нуля, днём 4-6 градусов тепла.

В Севастополе переменная облачность. В ночное время и утром небольшой дождь, днём без осадков. Ветер западный 6-11, днём порывы до 14 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время 1-3 градуса выше нуля, днём 5-7 градусов тепла.

На Южном Берегу Крыма переменная облачность. Местами небольшие осадки (мокрый снег, дождь). Ветер западный 7-12, днём порывы до 15 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время 1-3, днём 5-7 градусов выше нуля.

В Керчи переменная облачность. В ночное время небольшие осадки, днём небольшой дождь. Ветер западный 6-11 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время от минус 1 до плюс 1 градуса, днём 4-6 градусов тепла.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля