Последние новости

Реклама

В Керчи один избирательный участок на предстоящие выборы находится в заброшенном здании В редакцию Керчь.ФМ обратился постоянный читатель, который решил проверить, где расположен его избирательный участок на предстоящие выборы президента РФ. Сайт ЦИК выдал адрес ныне заброшенного здания и расположение на карте. Керчанину так и не удалось выяснить, куда же всё же ему необходимо прийти для голосования, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Добрый день. Решив убедиться в том, где можно проголосовать на предстоящих выборах Президента РФ я зашел на сайт Избирательной Комиссии Республики Крым  http://www.crimea.vybory.izbirkom.ru/region/crimea?action=ik&vrn=493400868002   и проверил по своему адресу местонахождение избирательной комиссии № 148 ( 298327, Республика Крым, городской округ Керчь, город Керчь, улица Пушкина, 10, ) и не поверил своим глазам. Поскольку знаю, что бывшая школа им. Некрасова (Пушкина,10) разграблена, бесхозная и влачит жалкое существование  без окон и дверей. Больше того прошёл посмотреть в каком состоянии  здание, где будут проходить выборы Президента страны. Прилагаю фото. Предупреждение «Проход строго воспрещен», все здание расписано наркосайтами, нет дверей, стекол в окнах и т.д. Мне не понятно, что городские власти не в курсе, если подают  такие данные в Избирательную Комиссию Республики Крым? Было бы неплохо узнать где всё же будут голосовать избиратели, прикрепленные к избирательной комиссии № 148? По какому адресу она работает?», — написал читатель.

На сайте ЦИК указан номер телефона, привязанный к этому избирательному участку. В ответ – «абонент в сети не зарегистрирован».


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля