Последние новости

Реклама

Крымчан приглашают поучаствовать во Всероссийском форуме «Наставник – 2018»

Агентство стратегических инициатив проводит первый всероссийский форум, направленный на развитие профессиональной среды наставничества, «Наставник – 2018», сообщает сектор информационных технологий и взаимодействия со СМИ администрации Симферопольского района, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Форум пройдёт с 13 по 15 февраля в Москве и объединит несколько тысяч человек, вовлеченных в практики наставничества: действующих наставников на предприятиях, представителей HR-департаментов крупнейших государственных и бизнес-корпораций, органов федеральной и региональной власти, сотрудников некоммерческих организаций и образовательных учреждений.

В феврале-марте окружные форумы «Наставник» пройдут в 7 федеральных округах. Участие в форуме бесплатное, нужна предварительная регистрация.

Архитектура программы Форума складывается из четырех главных блоков: «Наставничество на производстве», «Наставничество в бизнесе и предпринимательстве», «Наставничество в социальной сфере», «Наставничество в образовании и кружковом движении».

Отдельным треком станет хакатон Mentorhack по созданию IT-решений для развития движения. Участникам хакатона предложат разработать сервисы по поиску и подбору наставников, трекингу эффективности и оптимизации процессов наставничества. Подать заявку на участие в хакатоне можно до 8 февраля.

Заявки на конкурс принимаются по пяти номинациям:

«Наставничество на производстве»;
«Наставничество в бизнесе и предпринимательстве»;
«Наставничество в социальной сфере»;
«Наставничество в образовании и кружковом движении»;
«Дети учат детей».

Дополнительно учреждены две персональные номинации:

Гран-при «Наставник года» (для подвижников наставничества, выпустивших несколько поколений молодых профессионалов) и руководитель (руководитель предприятия (более 5000 сотрудников), лично принимающий участие в наставничестве).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля