Последние новости

Реклама

Керченские власти встретились с предпринимателями города По поручению Главы Республики в Крыму внедрен проект «Час предпринимательства». В администрации 25 января состоялась первая встреча с керченскими предпринимателями. Об этом на своей странице в соцсети рассказал глава администрации Керчи Сергей Бороздин, сообщает издание «Керчь.ФМ».

На ней присутствовали руководители и представители региональных структурных подразделений контрольно-надзорных органов власти. В рамках вопросов, обозначенных повесткой дня, они ознакомили предпринимателей с требованиями законодательства РФ в промежуток времени проведения внеплановых и плановых проверок, нормами трудового законодательства. Далее представители бизнес-сообщества смогли задать свои вопросы контрольно-надзорным органам власти.

«Целиком поддерживаю проведение подобных совещаний. Считаю их полезными. Предприниматели напрямую имеют возможность получить консультацию и ответы на интересующие их вопросы в процессе отрытого, прямого диалога. Проводиться совещания будут постоянно согласно утвержденному графику. Если увидим необходимость, будем организовывать их чаще. Наша задача совместными усилиями создать благоприятные условия для развития малого и среднего бизнеса в городе», — отметил Бороздин.


Фото: соцсети

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля