Последние новости

Реклама

В субботу в Крыму до 9 градусов мороза, снег

В Крыму переменная облачность, снег. Про это сообщили в Крымском гидрометцентре, пишет издание «Крым.net».

По информации синоптиков, в субботу температура воздуха в ночное время 4-9 градусов ниже нуля, днём от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла. Ветер северо-восточный 7-12, местами до 15 метров в секунду.

В Симферополе переменная облачность. В ночное время без осадков, днём местами небольшой снег. Местами гололедно-изморозевые отложения. На дорогах гололедица. Ветер северо-восточный 7-12, местами до 15 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время 4-6 градусов ниже нуля, днём от нуля до 2 градусов тепла.

В Севастополе переменная облачность. Без осадков. На дорогах гололедица. Ветер северо-восточный 6-11 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время 1-3, днём 2-4 градуса выше нуля.

На Южном Берегу Крыма переменная облачность. Местами небольшие осадки (дождь, мокрый снег). На дорогах гололедица. Ветер северо-восточный 7-12, порывы до 15 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время от минус 1 до минус 3, днём 2-4 градусов тепла.

В Керчи облачно с прояснениями. Без осадков. Ветер северо-восточный 10-15 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время от минус 1 до минус 3, днём от минус 1 до плюс 1 градуса.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля