Последние новости

Реклама

В Керчи полиция встретилась со школьниками В полиции Керчи прошла встреча с выпускниками школ. Она была приурочена ко Дню российского студенчества и акции МВД России «Студенческий десант», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Про это сообщает пресс-служба МВД Керчи.

Будущих выпускников полицейские ознакомили с высшими учебными заведениями,  входящим в систему МВД России, осуществляющими подготовку квалифицированных специалистов в области правоохранительной деятельности, которые позднее востребованы на службе в органах внутренних дел, кроме того, перспективами выбора учебного заведения и будущей профессии.

«Тех, кто не свяжет свою судьбу со службой в органах внутренних дел, однако хочет принимать участие в обеспечении общественного порядка в родном городе, призвали вступать в общественные объединения правоохранительной направленности – народные дружины. В народные дружины имеют возможность вступать все желающие граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста», — пишет пресс-служба
.

В завершении мероприятия присутствующим продемонстрировали оружие и специальные средства сотрудников органов внутренних дел. Все желающие смогли примерить на себя обмундирование.

Желающим поступить в ВУЗы МВД России требуется обратиться в отдел кадров УМВД России по г. Керчи (ул. Ленина, 8, каб. 25) до 1 марта 2018 года. Телефон для справок (36561) 7-81-28, 7-81-12.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля