Последние новости

Реклама

Симферополь. Создатели ток-шоу «Активный Симферополь» стали лауреатами шестого международного конкурса «Город в зеркале СМИ» в номинации «Умный город – безопасный город». Об этом в этот день рассказала пресс-служба администрации крымской столицы, сообщает издание «Крыминформ».

«На конкурс в нашей номинации были представлены не менее сильные работы из Санкт-Петербурга, Новосибирска, Якутска, многих городов СНГ, и я благодарен, что наше ток-шоу столь высоко оценили на международном уровне», – отметил автор и ведущий проекта Александр Шилко.

Конкурс «Город в зеркале СМИ» проводится в целях повышения эффективности обмена опытом управленческой и хозяйственной деятельности городов, расположенных на территории России и стран СНГ, привлечения внимания государственных муниципальных и региональных властей, городской общественности к передовому опыту мегаполисов и крупных городов, а также к существующим наработкам и положительным практикам в работе муниципальных образований.

Традиционно организатором мероприятия выступила Международная ассамблея столиц и крупных городов СНГ при поддержке исполкома СНГ, Государственной думы, Всероссийского совета ветеранов, Союза журналистов России, Российской муниципальной академии, Московского дома национальностей, Центра содействия устойчивому развитию городов «Мегаполис XXI век».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля