Последние новости

Реклама

Симферополь. Председатель парламента Крыма Владимир Константинов призвал студентов обязательно прийти на избирательные участки и вместе со всеми крымчанами в первый раз проголосовать на выборах президента России. Об этом он сегодня сказал на встрече в Академии строительства и архитектуры Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского, сообщает издание «Крыминформ».

«Год этот интересный, исторический. У нас 18 марта республиканский праздник, памятная дата – День воссоединения Крыма с Россией. … но в этом году ещё и день выборов президента Российской Федерации. Выборы в первый раз в крымской истории, рекомендую всем быть, не пропустите это, сфотографируйтесь обязательно, поставьте в рамочку, – сказал он. – Понятно, что у молодежи свое в голове, но вот данную дату всё же не пропустите».

Спикер крымского парламента также поздравил студентов с праздником. «У вас сейчас время уникальное, время реализации самых невероятных фантазий, какие только имеют возможность быть, по этой причине время это не упустите. Крым сейчас очень сильно развивается, Крым преображается, найдите себя в этом преображении, в этом развитии», – пожелал Константинов.

Летом прошедшего года президент России Владимир Путин подписал закон, которым утвердил дату выборов 18 марта – в день воссоединения Крыма с Россией.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля