Последние новости

Реклама

Симферополь. Жители села Цветково Красногвардейского района Крыма получили круглосуточное водоснабжение в первый раз за 20 лет. Про это сообщили в пресс-службе государственного унитарного предприятия «Вода Крыма», сообщает издание «Крыминформ».

«Специалисты Джанкойского филиала ГУП «Вода Крыма» закупили и смонтировали новые электроконтактные манометры, отремонтировали станцию «Каскад-МПЗК», кроме того, проложили новые трубы и перемычки. Благодаря проделанной работе, жители села Цветково теперь получают воду круглосуточно без перебоев», – сообщили в пресс-службе.

«Вода Крыма» планирует в течение текущего года восстановить круглосуточное водоснабжение во всех населённых пунктах Красногвардейского района. В прошлом году круглосуточное водоснабжение было восстановлено в четырех селах района: в Зерновом, Новозуевке, Искре и части села Амурское. А в Курганном и Новоникольском в первый раз появилось централизованное водоснабжение.

В конце 2017 года жители села Водное Симферопольского района также в первый раз за 20 лет начали круглосуточно получать воду. На обновление системы водоснабжения там потратили более 18 млн рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля