Последние новости

Реклама

МФЦ Крыма проведёт дополнительные выездные приёмы по услугам Госкомрегистра в двух сёлах Красноперекопского района

В адрес директора ГБУ РК «МФЦ» Ольги Макаровой поступило письмо от главы администрации Красноперекопского района с просьбой о помощи в приёме услуг Госкомрегистра у жителей сельских поселений Орловское и Почетное. Про это сообщает пресс-служба МФЦ, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Директором учреждения принято решения выезды организовать — приём граждан в селе Орловское Красноперекопского района произойдёт 3 февраля (с 9:00 до 17:00) в здании администрации сельского поселения и 10 февраля в селе Почётное.

Со слов Макаровой, дополнительные выездные приёмы носят систематический характер и пользуются спросом у крымчан.

«Подобного рода выезды в регионы стали для нас уже систематической работой. Учитывая то, что центры и офисы «Мои Документы» имеются на самом деле во всех уголках Республики, удобство выездных приёмов в том, что нередко они проходят в выходные дни и проводятся прямо в администрации населенного пункта. Так что обращайтесь – приедем, проконсультируем и оформим ваши документы», — сказала Макарова.

В 2017 году подобные выезды были организованы в села Мазанка, Геройское, Войково, Ермаково, Целинное, Магазинка, Светлое, Митяево, Новопавловка. Приёмы проходят на бесплатной основе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля