Последние новости

Реклама

Четыре человека погибли в Керчи, предположительно отравившись суррогатным алкоголем

23 января 2018 года в одной из квартир в городе Керчи были выявлены тела четырех человек: хозяина дома и его знакомых без видимых признаков насильственной смерти. Про это сообщила сегодня пресс-служба крымского следкома, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«При осмотре места происшествия также были выявлены ёмкости с жидкостью. По предварительным данным, причиной смерти пострадавших явилось отравление неустановленным веществом», — говорится в релизе.

Как стало известно журналисту, предположительно, этим веществом является суррогатный алкоголь, но эту версию ещё предстоит установить экспертам.

По этому факту следственным отделом по городу Керчь Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым проводится доследственная проверка.

Сейчас назначено проведение необходимых исследований, проводятся проверочные мероприятия, которые направлены на установление всех обстоятельств происшедшего, а также причины смерти пострадавших. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля