Последние новости

Реклама

Минфин Крыма возобновит возврат денег физическим лицам в 2018 году

Минфин Крыма не позднее февраля текущего года возобновит возврат денежных средств взыскателям – физлицам, включенным Управлением Федеральной службы судебных приставов по РК в Реестр взыскателей – физических лиц. Про это сообщила министр финансов Крыма Ирина Кивико по результатам участия в заседании Совета министров РК, состоявшемся в этот день, сообщает пресс-служба Минфина РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В прошлом году нашим ведомством обеспечен возврат денежных средств на сумму почти 6 млн. рублей 88 физическим лицам из 1066 граждан Российской Федерации, включенных в Реестр взыскателей – физических лиц. Так, ещё более 970 граждан имеют право на получение возвратов, в связи с чем в крымском бюджете в текущем году на данные цели предусмотрено более 11,8 млн. рублей, — прокомментировала Кивико.

Глава финансового ведомства подчеркнула, что с целью продолжения работы по возврату денежных средств министерством разработан проект постановления Совета министров РК, который предусматривает пролонгацию осуществления возврата денежных средств в 2018 году физическим лицам, не обратившимся в Минфин Крыма в 2017 году.

«Соответствующий документ был одобрен  крымским правительством на сегодняшнем заседании Совета министров Крыма, по этой причине процедура возврата денежных средств гражданам начнётся не позднее февраля текущего года», — подвела черту она.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля