Последние новости

Реклама

На спортивных площадках в Евпатории установят системы видеонаблюденияНа шести спортивных площадках в Евпатории и Заозерном установят системы видеонаблюдения. Такая мера окажет помощь бороться с вандалами и правонарушителями, сообщает пресс-служба горадминистрации Евпатории, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Со слов главы администрации города Андрея Филонова, многие обращения по состоянию детских и спортивных площадок поступают от евпаторийцев.

«Я уже говорил о случаях вандализма, когда ломают конструкции и портят резиновое покрытие. Управляющие компании стараются игнорировать данную задачу. Дело дошло до того, что на Эскадронной, 11 сломали карусель, убрали ось и вместо неё воткнули елку», — сказал Филонов.

Также будут внесены изменения в техническое задание при сооружении новых подобных объектов. Обязательным условием станет установка системы видеонаблюдения с выводом на экраны ЕДДС.

Глава администрации подчеркнул, что нужно своевременно проводить техобслуживание площадок, чтобы дети могли играть и заниматься в безопасных условиях.

Принято решение назначить специалиста, который займется ежедневным контролем состояния спортивных и детских площадок. Его координаты будут доступны жителям дворов для оперативного обращения и решения проблем.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля