Последние новости

Реклама

Севастополь. Моряки Черноморского флота приняли меры по предупреждению вероятных последствий непогоды в пунктах базирования сил ЧФ. Об этом сегодня сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота Вячеслав Трухачёв, сообщает издание «Крыминформ».

«В Севастополе, кроме того, на береговых полигонах, где части флота проводят практическую подготовку, отработан комплекс необходимых предупредительных компаний, приведены в готовность резервные источники электропитания. На основании прогноза погоды откорректирован план боевой подготовки соединений и частей флота, с учетом силы и направления ветра изменены условия стоянки кораблей, назначены и готовы к немедленной работе буксиры», – рассказал Трухачёв.

По имеющейся у него информации, из-за обледенения дорог и для предотвращения ДТП с военной техникой отменены переезды автомобильных колонн соединений и воинских частей ЧФ до улучшения гидрометеорологических условий.

«Силы и средства аварийно-спасательных подразделений Черноморского флота готовы к работе по предназначению во взаимодействии с коллегами из региональных подразделений МЧС», – заключил Трухачёв.

Ночной снегопад стал причиной многокилометровых пробок сегодняшним утром на дорогах Симферополя и пригородных районов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля