Последние новости

Реклама

Симферополь. Два человека погибли в результате дорожно-транспортного происшествия, случившегося в понедельник вечером в Керчи. Про это сообщила сегодня пресс-служба управления ГИБДД МВД по Крыму, сообщает издание «Крыминформ».

«Водитель автомобиля Lada 217030 1994 года рождения в Керчи, на перекрестке ул. Кокорина и ул. Бершанской, двигаясь со стороны ул. Шоссейная в направлении ул. Вокзальное шоссе, напротив дома №116 Б совершил наезд на двух пешеходов, которые переходили проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля», – сообщили в пресс-службе.

В результате ДТП погибли два пешехода 1953 и 1956 годов рождения.

По информации Госавтоинспекции, на крымских дорогах в минувшие сутки пострадали ещё двое пешеходов. Один из них попал под колеса автобуса. «Водитель автобуса БАЗ А.079.23 на закрытой территории автовокзала в Джанкое при движении задним ходом не убедился в безопасности выполнения маневра, в результате совершил наезд на пешехода 1954 года рождения. В результате женщина получила перелом восьмого ребра справа», – добавили в пресс-службе ГИБДД.

Также, в Симферополе 20-летний местный житель угодил под колеса автомобиля Skoda Fabia. В общем в минувшие сутки на территории Крыма произошло пять ДТП, среди которых два человека погибли и шесть были травмированы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля