Последние новости

Реклама

Аксёнов распорядился создать рабочую группу по привлечению частных инвестиций в сферу ЖКХ

В Крыму сделают рабочую группу по привлечению частных инвестиций в сферу жилищно-коммунального хозяйства. Об этом говорится в указе главы Крыма Сергея Аксёнова, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Создать Межведомственную рабочую группу по привлечению частных инвестиций в сферу жилищно-коммунального хозяйства Крыма. Также, утвердить положение о Межведомственной рабочей группе по привлечению частных инвестиций в сферу жилищно-коммунального хозяйства республики», — говорится в указе.

Так, основной задачей Межведомственной рабочей группы является координация взаимодействия органов государственной власти республики, органов местного самоуправления, инвесторов, ресурсоснабжающих и иных организаций по вопросу привлечения частных инвестиций в сферу жилищно-коммунального хозяйства Крыма.

Межведомственная рабочая группа вправе запрашивать и получать от органов государственной власти Крыма, органов местного самоуправления и организаций информацию, необходимую для работы, кроме того, приглашать должностных лиц органов государственной власти для участия в работе рабочей группы.

Решения  Межведомственной  рабочей  группы носят рекомендательный  характер, сообщается в документе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля