Последние новости

Реклама

Состоялась рабочая встреча и.о. Первого секретаря Пермского крайкома КПРФ с коммунистами Орджоникидзевского района Перми

20 января состоялась рабочая встреча И.О. Первого секретаря Пермского Краевого Комитета КПРФ К.А. Айтаковой с коммунистами Орджоникидзевского района города Пермь. На собрании были обсуждены итоги второго этапа 17 Съезда КПРФ и задачи по исполнению коммунистами МО Постановления «О задачах КПРФ при прохождении выборов президента Российской Федерации».
Партийцы задали много вопросов о ходе работы предвыборного штаба, высказали свои предложения о формах и способах агитационных компаний. Так же обсудили и сделали наказы И.О. Первого секретаря по развитию Краевого Комитета. Айтакова К.А. проинформировала коммунистов об изменениях в законодательстве о выборах президента и призвала к активной и качественной работе.

Стоит отметить, что на этой неделе состоялись, а также другие рабочие встречи с коммунистами Местных Отделений края: Бардымского, Лысвенского, Нытвенского районов, где так же коммунисты одобрили выдвижение кандидатом на должность Президента Российской Федерации Грудинина П.Н., внесли конкретные предложения по организации избирательной кампании в своих районах.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля