Последние новости

Реклама

Украинский "прокурор Крыма" продолжает собирать данные на бойцов самообороны
Прокуратура несуществующей на Украине "Автономной Республики Крым", дислоцированная на Херсонщине, продолжает сбор данных по бойцам самообороны Крыма - участникам "русской весны" в 2014 году на полуострове. Про это сообщает украинский пропагандистский портал "Крым.Реалии", сообщает издание «Новоросс. info».

Издание ссылается на "прокурора АР Крым" уроженца Азербайджана Гюндуза Мамедова.

Глава фейковой украинской структуры сообщил, что киевский режим обвиняет самооборону в "захвате административных зданий, а также других стратегических объектов, помощи стране-агрессору" и т.д.

"Прокуратура АР Крым" собрала данные уже на 500 бойцов самообороны. При этом Мамедов сообщил, что "работа будет продолжена".

Таким образом руководитель "прокуратуры" несуществующего в составе Украины региона обеспечил себя "делом" до пенсии, ведь в самообороне Крыма и Севастополя участвовали десятки тыс. крымчан, а ещё сотни тыс. жителей полуострова оказывали различную поддержку.

Структуры "киевского режима" всё время собирают информацию по крымчанам - участникам "русской весны" и в редких случаях их поездок на территорию Украины создают аресты жителей полуострова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля