Последние новости

Реклама

В этом году Крым получит 60 миллиардов на ФЦП

В 2018 году в рамках реализации федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года» республике будет выделено 60 миллиардов рублей, пишет издание «Аргументы недели».

Об этом сообщил крымский премьер Сергей АКСЕНОВ на совещании по вопросу реализации компаний ФЦП.

«В этом году Крыму в рамках ФЦП будет выделено более 60 миллиардов рублей, и наша задача одна – выполнить поставленные задачи на 100%», – отметил он.

Со слов АКСЕНОВА, в Крыму разработали новую многоуровневую матрицу управления, направленную на своевременное выявление рисков и их оперативное устранение.

«Каждый день на объект будут выезжать закрепленные специалисты, фиксировать информацию и заносить её в базу данных, которая будет доступна всем уровням контроля, включая меня. Также, раз в неделю техническая группа специалистов будет выезжать на объекты и производить детальный контроль» , – сообщил премьер в Facebook.

АКСЕНОВ также выразил мнение, что с обновленной системой контроля показатели выполнения компаний в рамках ФЦП повысятся, а анализ всех проблемных мест 2017 года окажет помощь избавиться от типовых ошибок.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля