Последние новости

Реклама

В результате проведенных поисковых компаний сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних и управления уголовного розыска УМВД России по г. Севастополю совместно с коллегами из Симферополя установили местонахождение 17-летней школьницы.

Как выяснилось, причиной ухода стала ссора с мамой, после которой несовершеннолетняя решила покинуть дом и уехать к отцу за пределы Крыма. Она купила билеты в севастопольском автовокзале до назначенного места и уехала на маршрутном автобусе из города.

Полицейские оперативно среагировали на поступившее заявление. Были ориентированы наряды полиции, установлено, на каком автобусе передвигается девушка. Информация была передана полицейским Симферополя. Беглянку задержали на автовокзале в столице Крыма сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних. Они передали пропавшую оперуполномоченным уголовного розыска УМВД России по г. Севастополю, которые приехали за ней.

Сейчас жизни и здоровью девочки ничего не угрожает. Во время отсутствия жертвой преступления она не стала. Полицейские устанавливают все обстоятельства происшедшего.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля