Последние новости

Реклама

Жители и гости Симферополя смогут разрисовать стену граффити в центре столицы

20 января 2018 года в 11.00 в Сквере Республики г.Симферополь (пересечение улиц К. Маркса и А. Серова) произойдёт художественная акция «Крым – полуостров ярких красок», приуроченная ко Дню Республики Крым. Организатором мероприятия выступает Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым совместно с Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи», передаёт мининформ, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В ходе мероприятия жители и гости Симферополя примут участие в создании стены из граффити на тему Крыма, установленной в Сквере Республики.

Так, на полотне размером по 2 метра в высоту и ширину, будет нанесено 10 эскизов-контуров популярных архитектурных, природных, исторических достопримечательностей полуострова, которые нужно раскрасить: дворца-музея «Ласточкино гнездо» в пгт. Гаспра, горы Аю-Даг в пгт. Гурзуф, Крымского моста в Керчи, горного массива Карадаг и скалы «Золотые ворота» в Коктебеле, Тарханкутского маяка в Черноморском, пляжа в Евпатории, скалы Ак-Кая в Белогорске, кроме того, Международного аэропорта «Симферополь», лавандовых полей предгорного Крыма и кайтсерфинга.

Акция будет проходить под руководством опытных художников, дизайнеров, специалистов по технике граффити.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля