Последние новости

Реклама

Министр сельского хозяйства получил в подарок книгу, вобравшую в себя 40-летний опытМинистр сельского хозяйства получил в подарок книгу, вобравшую в себя 40-летний опыт. Автор книги вручил министру сельского хозяйства Крыма книгу, которая может стать настольным учебником как для начинающих фермеров, так и для тех, кто имеет солидный стаж, передаёт пресс-служба министерства сельского хозяйства РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Рюмшин одним из первых получил в дар свежеотпечатанную книгу профессора Копылова «Современное интенсивное плодоводство Крыма». По признанию автора, книга вобрала в себя сорокалетнюю историю и опыт развития сельского хозяйства полуострова. Андрей Рюмшин отметил важность и актуальность этого издания.


«Эта книга должна стать настольным учебником для всех людей, имеющих отношение к сельскохозяйственной отрасли. Она будет полезна не только начинающим фермерам, однако и людям, которые имеют колоссальный опыт. Здесь собраны по крупицам знания и умения аграриев, которые в течение сорока лет работали на крымской земле. Аналогов этому изданию не существует. Это бесценный экземпляр, описывающий уникальный опыт крымского плодоводства.», — подчеркнул глава ведомства.

В издании можно найти ответы на вопросы, которые связаны с уходом за многолетними культурами: выращивание посадочного материала, подготовка почвы, посадка, формировка, обрезка, орошение, защита. Все самые новейшие наработки собраны тринадцатью соавторами.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля