Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по Белогорскому району поступило сообщение от жителя района о том, что неизвестными из ангара, расположенного поблизости от его домовладения, была совершена кража имущества - четырех автомобильных колес, бензопилы и аккумуляторной батареи. Материальный урон потерпевший оценил в сумму более 30 тыс.рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных компаний сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Белогорскому району была установлена личность подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 23-летний ранее судимый местный житель.

Полицейскими выяснили, что между гражданами сложились неприязненные отношения и, чтобы «насолить» знакомому, бандит в тёмное время суток проник в ангар, откуда и совершил кражу имущества потерпевшего.

Украденное полицейскими было изъято и возвращено законному владельцу.

Следственным отделением ОМВД России по Белогорскому району в отношении белогорца возбуждено уголовное дел по признакам состава преступления, предусмотренных п.«б», «в» ч.2 ст.158 (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение или иное хранилище, и с причинением значительного ущерба гражданину) Уголовного кодекса Российской Федерации.

Согласно действующему законодательству, подозреваемому может грозить максимальное наказание - до пяти лет лишения свободы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля