Последние новости

Реклама

В нескольких сёлах Симферопольского района ещё остаётся проблема с транспортным сообщением, — глава администрации

В Симферопольском районе ещё остаются несколько сёл, среди которых отсутствует или недостаточно налажено транспортное сообщение, но Министерство транспорта РК при формировании маршрутов учитывает мнение администрации Симферопольского района. Об этом журналистам сегодня на пресс-конференции рассказал глава администрации Симферопольского района Сергей Донец, передаёт журналист, пишет издание «Крымское информационное агентство».

По сказанным им словам, «особенность любого района в Крыму, также как и Симферопольского, в том, что все маршруты, которые в них есть, они межмуниципальные, мы их не расторговываем, а только даём свои предложения, а на уровне министерства транспорта происходит определённая процедура».

«Те пожелания, которые мы давали, были учтены при формировании маршрутов. Недавно мы встречались с министром и говорили что есть отдалённые населённые пункты, которые нуждаются в транспортном сообщении, есть пункты, среди которых требуется увеличить количество подвижного состава, немного изменить график, адаптировать его для людей. Данные вопросы рассматриваются», — добавил Донец.

Аксёнов поручил уточнить точное количество граждан, имеющих право на льготный проезд в транспорте

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля