Последние новости

Реклама

Члены Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю принимают участие в совещаниях по подведению итогов работы подразделений

Председатель Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю Сергей Макаров присутствовал на совещании в Госавтоинспекции.

Обсуждая вопросы безопасности дорожного движения, Сергей Александрович подчеркнул, что обеспечение дорожной безопасности в городе каждый день находится под пристальным вниманием жителей города и общественности. Поэтому приоритетным направлением в деятельности ОГИБДД по-прежнему остается предупреждение аварийности, и пресечение нарушений правил дорожного движения, как со стороны водителей автотранспорта, так и пешеходов.

Также, участники совещания обсудили ряд иных вопросов в сфере дорожной безопасности и отметили положительные результаты работы подразделения.

По инициативе представителей Общественного совета было принято решение о проведении скоро сотрудниками ОГИБДД рейдовых компаний с целью пресечения нарушений ПДД участниками дорожного движения.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля