Последние новости

Реклама

В Керчи временно прекратили приём документов на получение пенсионных удостоверений

 В Керчи приём документов на получение удостоверений о праве на меры социальной поддержки  по категории «пенсионер»- временно прекращен. Про это сообщает пресс-служба администрации Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Информация о возобновлении приема документов на получение удостоверений о праве на меры социальной поддержки по категории «Пенсионер» будет размещена дополнительно в средствах массовой информации.

«Дополнительно сообщаем, согласно Федеральному закону от 22 декабря 2014 года N 421-ФЗ «Об особенностях правового регулирования отношений, связанных с предоставлением мер социальной защиты (поддержки), а так же  выплат по обязательному социальному страхованию отдельным категориям граждан, проживающих на территории Республики Крым и города Федерального значения Севастополя», все документы, выданные согласно законодательства Украины в промежуток времени до 21 февраля 2014 года являются действительными для предоставления мер социальной поддержки, в том числе на льготный проезд», — пишет пресс-служба.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля