Последние новости

Реклама

Красногвардейское. Всероссийский турнир по греко-римской борьбе в честь почётного гражданина Красногвардейского района и села Петровка, заслуженного тренера, заслуженного работника физической культуры и спорта Республики Крым, мастера спорта СССР Александра Пономарёва пройдёт в шестой раз и произойдёт 20 января в спортивном комплексе села Петровка. Об этом Крыминформу рассказал директор Красногвардейской спортивной школы имени И.В. Стаценко Абдураим Билялов, сообщает издание «Крыминформ».

«Призёры будут определяться в десяти весовых категориях – от 42 до 100 килограммов, – объяснил Билялов. – Самых успешных ждут чемпионские пояса, кубки, медали и денежные вознаграждения».

Соревнование будет проведено как лично-командное первенство: коллективы-призёры отметят командными кубками и медалями. Также учредят персональные трофеи для лучших борцов турнира в трёх номинациях – за лучшую технику, за волю к победе и приз зрительских симпатий.

Состязание соберёт более 200 сильнейших участников из городов и районов Республики Крым и произойдёт при поддержке воспитанников Александра Пономарёва. Начало – в 11.00.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля