Последние новости

Реклама

Летом в Феодосии начнут строить индустриальный парк

Индустриальный парк площадью 22 гектара начнут возводить в Феодосии в июне этого года, сообщает пресс-служба Корпорации развития Крыма ссылаясь на главу ведомства Олега Морозова, передаёт «Крымская правда».

«Сейчас на площадке выполнен весь комплекс инженерных изысканий, разработана проектно-сметная документация, прошедшая государственную экспертизу и получившая положительные заключения. По плану, строительные работу начнутся в июне 2018 года», — цитирует пресс-служба главу ведомства.

Проект поделен на производственную, транспортно-логистическую, инженерно-техническую и коммунально-бытовую зоны. Также на площадке будут расположены оптово-розничный и логистический комплексы, завод по производству изделий из полимеров, завод по производству жесткой и полимерной упаковки, комплекс по переработке и хранению фруктов, транспортно-логистический центр для хранения овощей, фруктов, предприятие по производству мороженого и прочие.

В общем в Крыму планируется построить два индустриальных парка — в Феодосии и Бахчисарае. Общая стоимость проектов — 4 миллиарда рублей. При этом в корпорации сказали, что возведение индустриального парка в Бахчисарае начнётся осенью.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля