Последние новости

Реклама

В четверг в Крыму до 7 градусов тепла, дождь со снегом

Об этом сообщило издание «Крым.net».

Фото: Slava Luzanow

В Крыму в ночное время туман, днём ожидаются сложные погодные условия: сильный снег, мокрый снег, переходящий в дождь, местами очень сильные осадки. Про это сообщили в Крымском гидрометцентре.

По информации синоптиков, в четверг температура воздуха в ночное время от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла, днём 2-7 градусов выше нуля. Ветер в ночное время южный, днём северо-западный 20-25, местами до 28 метров в секунду.

В столице Крыма облачно. Сильный дождь, во второй половине дня переходящий в снег. Ветер в ночное время южный, днём северо-западный 20-25 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время 2-4, днём 5-7 градусов тепла.

В Севастополе облачно. Дождь, временами сильный. Ветер южный, во второй половине дня северо-западный 20-25 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время и днём 6-8 градусов тепла.

На Южном Берегу Крыма облачно. Сильный дождь. Ветер в ночное время южный, днём северо-западный 20-25 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время 2-4, днём 5-7 градусов выше нуля.

В Керчи облачная погода. Временами дождь. Ветер юго-восточный 12-17 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время от нуля до плюс 2 градусов, днём 6-8 градусов тепла.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля