Последние новости

Реклама

Возведение индустриального парка «Феодосия» начинается в июне 2018 года

Возведение индустриального парка «Феодосия», площадью 122 га начинается в июне 2018 года. Про это сообщает пресс-служба корпорации развития РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«В декабре 2017 года Главгосэкспертиза России одобрила проект строительства объектов парка «Феодосия». Эксперты Ростовского филиала пришли к выводу, что результаты инженерных изысканий и проектная документация соответствуют требованиям технических регламентов и иным установленным требованиям, а проектная документация — результатам инженерных изысканий, выполненных для её подготовки», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что сейчас на площадке выполнен весь комплекс инженерных изысканий, разработана проектно-сметная документация, прошедшая государственную экспертизу и получившая положительные заключения.

«По плану, строительные работу начнутся в июне 2018 года», — объяснил глава корпорации развития Крыма Олег Морозов.
Так, проектируемая территория парка, площадью 122 га, находится в западной части городского округа Феодосия на границе с Кировским районом. С севера и востока граничит землями сельхозземлями, с юга – с автомобильной дорогой регионального значения Р-23, вблизи ИП пройдёт трасса «Таврида».

Вдоль всех дорог и проездов проектом предусматривается благоустройство и озеленение с учетом прохождения транспортных и инженерных коммуникаций.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля