Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийские власти определили дату проведения конкурса на замещение вакантных должностей глав поселковых администраций Щебетовки и Коктебеля. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте администрации Феодосии, сообщает издание «Крыминформ».

«Предварительная дата проведения конкурса – 7 февраля 2018 года. Место проведения – административное здание администрации Феодосии. Время проведения конкурса – 14.30», – говорится в тексте документа, а также сообщается, что в данный же день состоятся конкурсы на замещение вакантных должностей завсектором по инвестиционному развитию отдела по вопросам феодосийского отдела экономики, инвестиций и промышленности, ведущего специалиста отдела по вопросам гражданской обороны и чрезвычайных, главного специалиста сектора расчетов, договорных отношений и планирования отдела бухгалтерского учета и отчетности.

Кандидатам на участие в конкурсе предлагается подавать пакет документов в местный отдел по вопросам муниципальной службы и наград по понедельникам и четвергам с 10.00 до полудня.

Конкурсы на замещение должностей глав администраций указанных поселков уже объявлялись в декабре минувшего года. Тем не менее тогда полный пакет документов на участие в конкурсе по замещению должности главы администрации Коктебеля подал только один соискатель, а на пост руководителя Щебетовки не заявился ни один кандидат. При этом должность главы коктебельской администрации остается вакантной с ноября, щебетовской – с сентября минувшего года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля