Последние новости

Реклама

Педофил из Севастополя совершал в бассейне развратные действия в отношении детей

В Севастополе завершили расследование уголовного дела в отношении 51-летнего жителя Нахимовского района, который обвиняется в совершении развратных действий в отношении детей. Про это сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по городу Севастополю, передаёт «Крымское информационное агентство».

На протяжении нескольких дней в мае 2017 года, находясь в бассейне, мужчина совершил развратные действия без применения насилия в отношении 11 девочек в возрасте от 9 до 15 лет. Работники правоохранительных органов установили подозреваемого и заключили его под стражу.

Подчёркивается, что следствию удалось собрать все доказательства вины мужчины. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направили в суд.

«Расследование преступлений в отношении несовершеннолетних – одно из приоритетных направлений работы органов Следственного комитета. Для немедленного реагирования на сообщения о преступлениях, которые готовятся или уже совершены в отношении детей, в следственном управлении по городу Севастополю действует горячие линии», — рассказала официальный представитель севастопольского Следкома Ольга Постнова.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля