Последние новости

Реклама

В Севастополе сотрудники Госавтоинспекции проводят адаптационные уроки по безопасности дорожного движения для учащихся школ

После зимних каникул сотрудники Госавтоинспекции напоминают школьникам из сельских районов Севастополя о важности соблюдения правил дорожного движения по пути следования в школу и обратно.

При помощи специально разработанной презентации слайдов и видеороликов автоинспекторы помогают детям повторить основные правила безопасного перехода проезжей части и наглядно разобраться в наиболее опасных дорожных ситуациях – «дорожных ловушках». Также, школьникам демонстрируются слайды и видео о пользе световозвращающих элементов, наличие которых особенно актуально для пешеходов в сельской местности.

В финальной части адаптационных занятий сотрудники Госавтоинспекции разъясняют детям правила безопасного поведения на дороге в зимний промежуток времени и показывают профилактический фильм «Трудности перехода».

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

17.01.2018-В Севастополе сотрудники Госавтоинспекции проводят адаптационные уроки по безопасности дорожного движения для учащихся школ.mp4


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля