Последние новости

Реклама

Сотрудники Росгвадии предотвратили опасность возгорания АЗС в Феодосии

В Феодосии сотрудники вневедомственной охраны Росгвадии предотвратили опасность возгорания на охраняемой АЗС. Про это сообщает ФГКУ УВО ВНГ России по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Поздним вечером на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации на одной из автозаправочных станций Феодосии. В кратчайшие сроки наряд группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии прибыл на место происшествия. Обнаружилось, что, отъезжая после заправки, 42-летний водитель грузового автомобиля «IVECO» из Московской области совершил наезд на площадку топливной колонки АЗС, в результате которого повредил заднее колесо и топливный бак своего транспортного средства. Из поврежденного бака начала вытекать горючая жидкость, создавая опасность возгорания и распространения на АЗС», — сказали в пресс-службе.

Прибывшие сотрудники Росгвардии незамедлительно рассказали о чрезвычайной ситуации дежурному по территориальному отделу полиции и приняли меры к эвакуации с территории АЗС граждан и автотранспорта, а также ограждению опасной зоны.

В результате инцидента никто не пострадал, угрозу возникновения пожара сотрудники Росгвардии предотвратили собственными силами до приезда сотрудников МЧС.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля