Последние новости

Реклама

Принимаются заявки для формирования Общественного совета при службе по мобилизационной работе Крыма

Начался приём заявок для формирования состава Общественного совета при службе по мобилизационной работе и территориальной обороне Крыма. Об этом сообщается на официальном портале правительства РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Общероссийские общественные объединения, иные некоммерческие организации направляют заявления о выдвижении своих представителей в состав Общественного совета, с указанием направления деятельности, по которому выдвигаются представители. Представители, выдвигаемые в состав Общественного совета от общероссийского общественного объединения и иной некоммерческой организации, должны обладать безупречной репутацией и опытом деятельности не менее двух лет в соответствующем направлении», — сообщили в службе по мобилизационной работе и территориальной обороне Крыма.

Подчёркивается, что заявления должны содержать информацию о деятельности общественного объединения и иной некоммерческой организации, кроме того, сведения о представителях, которые имеют возможность быть направлены в состав Общественного совета.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля