Последние новости

Реклама

Феодосия. Чиновники заверили жителям феодосийского посёлка Орджоникидзе решить задачу отсутствия педиатра и невозможности сдать медицинские анализы. Соответствующая информация прозвучала в рамках тематического «круглого стола» в администрации Орджоникидзе, состоявшегося по инициативе местных жителей, сообщила пресс-служба администрации Феодосии, сообщает издание «Крыминформ».

«Острой проблемой, с которой обратились матери в поселковую администрацию, является уже более чем полугодовое отсутствие педиатра в поселковой амбулатории, а также невозможность сдачи анализов», – рассказали в пресс-службе.

По информации администрации, во встрече участвовали представители городской власти Феодосии, администрации посёлка, а также заведующий отделением орджоникидзевской амбулатории Сергей Общий, который уверил собравшихся, что брать анализы у поселковых детей будут по средам, а вопрос о приеме педиатра в амбулатории посёлка будет также рассмотрен в обозримое время.

В ходе встречи также был поднят вопрос некачественной работы «скорой помощи». «Звонила на стационарный телефон поселковой «скорой» – трубку не взяли, позвонила на «103», там переадресовали на поселковую «скорую». В результате «скорая» приехала через 1 час 20 минут. Могли бы и не спасти мою маму», – процитировали в пресс-службе слова местной жительницы и подчеркнули, что этот вопрос взят на контроль феодосийскими чиновниками.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля