Последние новости

Реклама

В Евпатории сотрудники Росгвадии предотвратили пожар

В Евпатории сотрудники вневедомственной охраны Росгвадии предотвратили пожар на охраняемом объекте. Про это сообщает пресс-служба Росгвардии по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Во время патрулирования улиц в Евпатории, сотрудники наряда группы задержания получили от дежурного ПЦО информацию о срабатывании сигнализации в одной из охраняемых квартир в жилом доме на улице Гагарина. Экипаж вневедомственной охраны незамедлительно прибыл на место происшествия. Дверь квартиры была заперта, а через окно сотрудники Росгвардии увидели сильную задымленность в помещении. Работники правоохранительных органов доложили о случившемся ответственному по подразделению и поставили в известность владельца квартиры. С разрешения собственника жилья, потому, что время шло на минуты, стражи правопорядка вскрыли окно и вошли в задымленную квартиру. В одной из комнат патрульные обнаружили догорающую свечу, которую забыл погасить хозяин жилья и загоревшиеся от её пламени стол и напольное покрытие», — сообщили в пресс-службе.

Благодаря своевременным и решительным действиям сотрудников Росгвардии удалось вовремя собственными силами ликвидировать очаг возгорания и не допустить пожара в соседних квартирах.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля