Последние новости

Реклама

В дежурную часть отдела МВД России по Симферопольскому району обратилась 27-летняя жительница одного из сел Симферопольского района с сообщением о том, что около 20:30 её 14-летняя опекаемая ушла из дома в неизвестном направлении и не вернулась. Заявительница сама старалась около часа найти дочь, однако когда её поиски не увенчались успехом, решила обратится в полицию.

Незамедлительно на поиски несовершеннолетней был ориентирован личный состав ОВД. Полицейские патрулировали улицы села, проверили все места массового скопления людей, авто и железнодорожный вокзалы города Симферополя. В течение суток потерявшуюся девочку обнаружили в Джанкойском районе.

Сотрудники по делам несовершеннолетних установили, что несовершеннолетняя самостоятельно на автобусе доехала до Джанкоя.

Полицейские вернули опекуну потерявшуюся девочку. По словам несовершеннолетней, она якобы соскучилась за родственниками, и поехала в Джанкойский район их проведать, не спросив разрешения и не уведомив опекунов.

К счастью, за время пребывания без опеки взрослых никаких противоправных деяний в отношении несовершеннолетней совершено не было.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля