Последние новости

Реклама

Керчанин взял победу на российском хип-хоп баттле Керчанин Ярослав Макаров выступил на фестивале брэйка и хип-хопа «DаnceBattlePRO– Южный стиль», проходившего в Новороссийске с 8 января, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В хип-хоп противостояниях керчанин одолел шестерых соперников, которые представляли разные города Юга России. По единогласному решению судей и зрителей Ярослав на танцполе выглядел уверенней своих противников. Это дало возможность выбиться ему в финал и взять второе место.

Ярослав Макаров преподает хип-хоп детям в танцевальной фитнес-студии в Керчи. По сказанным им словам, хип-хоп баттлы такого рода помогают танцору совершенствоваться и черпать новые знания.

«Я сам стараюсь не пропускать такие баттлы и вывожу своих учеников, потому как это хорошая школа. В этот день организаторы различных хип-хоп баттлов Крыма и России приглашают меня судить выступления, это очень приятно», — делится Ярослав Макаров.

На соревнованиях, кроме хип-хопа были представлены такие направления как брэйк и хаус. Также, все выходы танцоров сопровождались работой музыкальных диджеев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля