Последние новости

Реклама

В Севастополе сотрудники Росгвардии задержали мужчину, устроившего стрельбу в квартире, где находились его 70- летняя мать и 7-летняя дочь, сообщает издание «Севастопольская газета».

Вечером 12 января в дежурную часть Управления Росгвардии по г.Севастополю поступило сообщение, что в одном из жилых многоквартирных домов, расположенном в Гагаринском районе города, слышны звуки выстрелов.

Незамедлительно по указанному адресу выехало дежурное подразделение ОМОН «Беркут», кроме того, начальник регионального Управления Росгвардии полковник полиции Сергей Колбин.

На просьбы сотрудников правоохранительных органов добровольно сложить оружие и впустить в квартиру сотрудников Росгвардии мужчина не реагировал. В сложившейся ситуации было принято решение о проведении силовой операции. В ходе штурма «стрелок» был задержан. Пожилая женщина и девочка не пострадали.

Был установлен факт, что мужчина, предположительно находившийся в состоянии опьянения, открыл беспорядочный огонь из принадлежащего ему охотничьего огнестрельного оружия.

Бандит, был направлен полицейским. Им оказался местный житель 1980 года рождения, сообщил департамент по взаимодействию со СМИ и институтами гражданского общества Росгвардии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля