Последние новости

Реклама

«Единая Россия» предоставила общественные приемные для сбора подписей в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина14 января по всей России проходит единый день сбора подписей в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина в общественных приемных партии «Единая Россия», пишет издание «Крымское информационное агентство».

Чтобы сбор подписей прошёл максимально удобно и удобно не только для членов Партии и её сторонников, тем не менее и для всех желающих, «Единая Россия» согласовала работу сборщиков в своих общественных приемных.

Учитывая непривычные для крымчан снег и холодный ветер в общественных приемных многолюдно, передаёт журналист.

«Мы очень довольны тем, что перешли в Россию, и по этой причине желаем поддержать того кандидата, которого мы уважаем. Это важно для нас, поскольку в Симферополе и в Крыму сейчас многое делается, и люди довольны этим изменениям», — поделилась жительница крымской столицы Маргарита.

Анна Владимировна из Симферополя уверена, что от выбора Президента зависит очень многое: «Для меня крайне важно, чтобы Россию представлял достойный лидер. Со временем прихода Крыма в РФ появилось много детских садов, новых школ, уменьшаются очереди в детсады, мы получаем бесплатные лекарства и путёвки в санатории. Это очень показательная сторона деятельности президента и его команды».

В этот день  вместе с сыном в региональную общественную приемную в Симферополе пришел оставить подпись и депутат Госдумы РФ Константин Бахарев. «Предстоящие 18 марта выборы для Крыма исторические, поскольку крымчане в первый раз вместе с гражданами Российской Федерации будут выбирать Президента страны. В данный день за нами наблюдает весь мир, по этой причине крайне важно продемонстрировать такую же высокую активность, которая была на референдуме 16 марта. Чтобы весь мир увидел: мы продолжаем идти той дорогой, на которую встали в исторические дни крымской весны. Мы дома, мы на Родине и мы голосуем за нашего Президента», — сказал он.

Сбор подписей по всей стране стартовал 5 января. В этот день «Единая Россия» предоставила возможность для сбора подписей в трёх городах Крыма: в Симферополе на ул. Александра Невского, 8, в Евпатории на проспекте Победы, 31 и в Керчи по адресу улица Кирова, 15. Волонтеры будут работать до 19:00.

Информацией о сборе подписей иных кандидатов наша редакция пока не располагает.

Фото: Михаил Гладчук

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля