Последние новости

Реклама

«Волонтёры Победы» продолжают собирать подписи в поддержку президента Путина в КрымуВ Крыму продолжается сбор подписей «Волонтёрами Победы» в поддержку президента России Владимира Путина на выборах главы государствав марте 2018 года. Как передаёт журналист, в Центральном универмаге Симферополя открылся пункт, где свои подписи смогли поставить жители полуострова, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Муфтий мусульман Крыма Эмирали Аблаев отметил, в российском Крыму всем народам живётся хорошо и многое, что не могли сделать за годы Крыма в его украинский промежуток времени, в этот день получилось выполнить, а в определенных случаях сделать гораздо больше.

В свою очередь председатель Всекрымского еврейского конгресса Ян Эпштейн заметил, что Россия — это огромная страна, где проживает более 190 народов и являются одной семьей.

Напомни, выборы президента пройдут 18 марта 2018 года – в четвертую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Крымчане будут в первый раз выбирать президента РФ, срок полномочий лидера государства составит шесть лет. Владимир Путин объявил о своем участии в выборах в первой декаде декабря 2017-го.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля