Последние новости

Реклама

Симферополь. Министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский поздравил сотрудников печатных СМИ, издательств и типографий с Днём российской печати. Текст поздравления распространила в этот день пресс-служба мининформа, сообщает издание «Крыминформ».

«Хочу выразить огромную благодарность всем, кто честно и непредвзято выполняет свою работу, каждый день рассказывает в своих материалах об актуальных общественно-политических событиях на полуострове, завоевывая авторитет и доверие читателей», – отметил глава мининформа.

Он уточнил, что средства массовой информации выступают не только связующим звеном между крымчанами и властью, однако и влияют на общественное мнение, формируя общие ценности и ориентиры. При этом труд работников СМИ требует прежде всего объективности, беспристрастности и профессионального мастерства. «Коллеги, желаю вам здоровья, неиссякаемой энергии, рекордных тиражей изданий, запоминающихся журналистских материалов и благодарных читателей», – цитирует пресс-служба слова Полонского.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля