Последние новости

Реклама

Дубцова аплодировала стоя участнику «Х-фактор» из Ялты

3 ноября прошёл второй прямой эфир финала третьего сезона вокального шоу «Х-фактор». В данный раз одиннадцать оставшихся участников должны были исполнить популярные песни 90-х. На сцене звучали знаменитые «Там, за туманами» группы «Любе», «Кукушка» Виктора Цоя, «Транзитный пассажир» Ирины Аллегровой, «Crazy», группы «Aerosmith», «Unbreak My Heart» Toni Braxton и другие хиты.

Конкурсант из Ялты Яков Головко исполнил песню Константина Никольского (группа «Воскресение») «Музыкант». Неделю назад врачи поставили ялтинцу диагноз – «пневмония» и прописали строгий постельный режим. Но, несмотря на предостережения, он решил продолжить участие в проекте. «Как только я подхожу к серьезному рубежу, обязательно что-то должно случиться. Сейчас, когда мне выпал, можно сказать, последний шанс, я взял и заболел. Требуется выходить на сцену и делать то, что можешь, а там зритель разберется», – сказал Яков Головко.

Его выступление сорвало бурю оваций в зрительском зале. При этом одна из судей проекта – известная российская певица Ирина Дубцова аплодировала ялтинцу стоя. «Я находилась в состоянии невероятной магии. Все было настолько просто, что даже гениально. Я потрясена. Я встану и поаплодирую Вам стоя», – сказала Ирина Дубцова. В то же время музыкальный критик Сергей Соседов посоветовал ялтинцу вкладывать в свои выступления больше эмоций и страсти.

Поддержка телезрителей позволила Якову Головко пройти в следующий тур шоу, который пройдёт в субботу, 10 ноября.

Вспомним, по итогам двух прямых эфиров проект уже покинули: певица Мелен Пасса и дуэт «Виолетта и Анатолий». Осталось 10 конкурсантов.

СПРАВКА. «Х-Фактор» – украинская версия британского проекта «The X Factor». Победитель шоу получает титул лучшего исполнителя Украины и вознаграждение 2 млн. грн.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля