Последние новости

Реклама

Информация об очередном маньяке-педофиле, орудующем в Севастополе, не соответствует действительности, сообщает пресс-служба следкома, сообщает издание «Севастопольская газета».

В группе ВКонтакте «Черный список Севастополя» появился следующий пост про маньяков-педофилов (а теперь их, по заверением анонимного автора, два), которые орудуют на территории города. Сейчас данный пост уже удален. Тем не менее в группе с регулярностью раз в месяц публикуется новость об очередном севастопольском маньяке.

— Понятно, что социальным сетям нужны лайки, просмотры, подписчики и.т. Тем не менее верхом цинизма стало то, что в комментариях к этому посту начали писать про детские трупы, которые находят на улицах нашего города, — возмущена старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю Ольга Постнова. — Мне сегодня звонили со школ и вузов родители, чьи дети боятся после прочтения этих фейков возвращаться со школы, потому как данные сообщения молниеносно пересылаются друг другу.

Руководитель пресс-службы СК обращается через СМИ к жителям города: «Прошу вас успокоить своих читателей, родных и близких! Вся эта информация не соответствует действительности!!!!!!!»

Что касается ориентировок-листовок: всегда кто-то находится в розыске.

— Это вполне нормальная работа полиции/участковых — расклеивать ориентировки и проводить подворовые обходы и опросы жильцов, добавляет О.Постнова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля