Последние новости

Реклама

Симферополь собирается ярко отпраздновать Старый Новый год

В Симферополе 13 и 14 января пройдут мероприятия, приуроченные празднованию Старого Нового года. Об этом сообщается на официальном сайте администрации Симферополя, передаёт «Крымское информационное агентство».

В 12:00 13 января в библиотеке-филиале №24 им. М.В. Глушко пройдёт занятие «Сказочный зимний лес» в рамках кружка «Азбука творчества». Также, в 15:00 в культурно-досуговом центре имени Т. Г. Шевченко будет организована дискотека для детей под названием «Старый Новый год».

В 6 часов вечера на главной площади крымской столицы будет показана концертная программа. Жителей и гостей города порадуют многие конкурсы, колядки и частушки.

В 11 утра14 января в культурно-досуговом центре имени Т. Г. Шевченко будет показана постановка театрального кружка – сказка «Новогодний приказ». В час дня в библиотеке-филиале №11 им. К.Г. Паустовского состоятся посиделки «Новый год идёт по свету».

Также, 13 и 14 января в Детском парке в час дня будут организовывать хоровод вокруг новогодней ёлки. Там же будет проходить развлекательная программа для детей «Новогоднее приключение».

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля