Последние новости

Реклама

Минкурортов Крыма предложило 17 турмаршрутов для зимнего отдыха

Ежегодно крымские туроператоры предлагают различные варианты отдыха в зимний промежуток времени, а также на новогодние и рождественские праздники в зависимости от интересов, предпочтений и финансовых возможностей гостей и жителей полуострова, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Кроме отдыха на базе гостиниц, пансионатов и санаториев, разработавших интересные шоу-программы, особой популярностью пользуются туристские маршруты с насыщенной экскурсионной программой, передаёт турпортал Крыма.

Как сообщили турпорталу в пресс-службе Министерства курортов и туризма Республики Крым, в зимнем сезоне 2017-2018 годов туроператорами Крыма предлагается 17 туристских маршрутов, которые проходят по таким регионам, как Большая Ялта, Большая Алушта, Евпатория, Севастополь, Симферопольский и Бахчисарайский районы.

Длительность туров составляет от 3 до 8 дней, а стоимость колеблется от 7500 до 42800 руб./чел. в зависимости от типа размещения, питания, числа посещаемых объектов и количества человек в группе.

Некоторые туры стали традиционными для Крыма в промежуток времени проведения новогодних праздников. Особой популярностью у туристов уже не первый год пользуются культурно-познавательные программы «Гранд Тур на Рождество», «Крымская кругосветка на Новый год», «Гранд тур на Рождество», «Праздничный Крым – Рождество в Ялте», «Крымские этюды на Новый год» и «Крымские этюды на Рождество», отдыхающие познакомятся с ландшафтом Южного берега Крыма, знаменитыми дворцово-парковыми комплексами, бывшей столицей крымского ханства – Бахчисараем и городом-героем Севастополем.

Наиболее популярными объектами экскурсионного показа являются дворцово-парковые ансамбли (Воронцовский, Ливадийский, Массандровский и Ханский дворцы), замок «Ласточкино гнездо», Никитский ботанический сад, винный завод «Массандра», Свято-Успенский монастырь.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля