Последние новости

Реклама

"Точность - мощность - скорость". Спортклуб КПРФ Челябинской области подвёл итоги прошлого года

Четвёртый год в Челябинской области успешно работает военно-патриотический спортивный клуб КПРФ «Рубеж», филиал всероссийского спортивного клуба КПРФ.
Единственный в своем роде, спортклуб складывается из молодых рабочих и специалистов предприятий реального сектора Челябинской области, студентов и предпринимателей. Клуб систематически и бесплатно проводит тренировки по основам рукопашного боя (Михаил Мартышкин и Евгений Вдовин), основам практической спортивной стрельбы (Александр Перепечин), актуальной на сегодняшний день основам тактической медицины и подводному плаванию (Игорь Гурза). Также систематически проводятся тренировки по биатлону, лыжам (Владимир Наговицын), проходят массовые игры и соревнования по страйкболу и хардболу до 100 человек! (Игорь Гурза и Сергей Студенов).
Команда ВПК КПРФ «Рубеж» — ежегодно участвует в областных и федеральных соревнованиях, военнизированных эстафетах и других спортивных мероприятиях.

За последний год освоена новая мототехника — три мотоцикла и квадроцикл (за технику содержание и эксплуатация – отв. молодой инженер Дмитрий Куракин). В последних мероприятиях по подводному плаванию – областных соревнованиях члены клуба взяли второе место. В федеральной военизированной спортивной эстафете на 9км проводимой ВС РФ «Гонке Героев», команда клуба взяла 5 место из 110 участвующих команд (первые места заняли команды ВС, МВД и МЧС) — это очень не плохой результат!

В 2017 году благодаря энергии председателя клуба КПРФ «Рубеж» и помощи и Председателя всероссийского Спортклуба КПРФ Ивана Мельникова, ребята открыли для себя небольшой спортивный зал с тренажерами.

Челябинский областной комитет КПРФ и руководство спортивного клуба КПРФ хочет ребятам клуба в наступившем новом 2018 году бешеной энергии и новых побед!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля