Последние новости

Реклама

Черноморский флот проводит учения с использованием береговых ракетных комплексов «Бастион» и «Бал»Расчёты ракетных комплексов проводят учения, в ходе которых будут нанесены удары по морской цели в соответствие с планом боевой подготовки. Про это сообщает пресс-служба Черноморского флота, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«К выполнению компаний боевой подготовки привлечены дивизионы береговых ракетных комплексов «Бастион» и «Бал», мобильные береговые комплексы разведки морской и воздушной обстановки, кроме того, экипажи самолетов СУ-30СМ Морской авиации и ПВО Черноморского флота», — рассказал начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота, капитан 1 ранга Вячеслав Трухачёв.

Он подчеркнул, что расчёты боевой техники отрабатывают выдвижение в назначенные районы, развёртывание и подготовку оружия к применению в соответствие с действующими временными нормативами.

«В ходе учебных компаний расчеты ракетных комплексов выполнят условные (электронные) пуски ракет», — рассказал Трухачёв.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля