Последние новости

Реклама

В пятницу, 12 января, в 16.00 в севастопольском художественном музее им.Крошицкого произойдёт открытие выставки городского фотографа Анастасии Кондрат под названием «Рождественская Русь», сообщает издание «Севастопольская газета».

«В экспозиции представлены храмы нашей необъятной Родины. Покинутые, заброшенные, возрождающиеся — разные, однако прекрасные всегда», — рассказывает сама автор. Стоит отметить, что это не первая выставка А.Кондрат, посвященная этой тематике.

«На своих выставках я наблюдаю за людьми, рассматривающими фотографии храмов. Какие у них просветленные лица! Это лучше слов говорит о том, насколько современному человеку недостает живительного общения с духовным! Темп жизни ускоряется, и угнаться за ним все труднее. Обитателям заповедных мест России повезло: они в этот день живут почти так же, как жили их предки много лет назад. А большая часть моих современников — это люди, отлично разбирающиеся в джипах, итальянской мебели, ценах на недвижимость и психологии отношений, однако разучившиеся не только любить, однако и верить».

Выставка в музее им.Крошицкого продлится до 29 января.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля